kliparik.ru


    Лолита - На Титанике



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Лолиты



    Популярная российская певица Лолита выпустила новый клип на песню "На Титанике", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном youtube-канале Лолиты Милявской 14 ноября 2016 года и всего за пару дней он набрал более ста тысяч просмотров. Музыку и слова к песне написал Андрей Фролов, режиссёром видео выступил Леонид Колосовский.

    В новом провокационном клипе Лолита предстаёт в роли участницы психотерапевтической группы. Все остальные участники стараются выглядеть благоразумно, но Лолита не такая, как все и она продолжает оставаться сама собой. Конечно же, другим это не нравится и они начинают её за это критиковать. Но певица не обращает на их возмущение никакого внимания и продолжает с невозмутимым видом петь про то, что это её "последний день на Титанике". Смотрите новый клип Лолита - На Титанике онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня