kliparik.ru


    Britney Spears - Slumber Party ft. Tinashe



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Britney Spears



    Популярная американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) выпустила клип на песню "Slumber Party", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном youtube-канале BritneySpearsVEVO 18 ноября 2016 года и всего за сутки его посмотрело более 3-х миллионов человек. В нём приняла участие известная R&B-певица Тинаше (Tinashe).

    По сюжету Бритни приезжает в особняк на роскошном чёрном автомобиле. В особняке её уже ждёт много людей, ожидается грандиозная тусовка... Все эти люди, включая саму Бритни Спирс, на протяжении всего клипа танцуют, чуть позже к Бритни присоединяется красотка Tinashe. В целом, видео получилось очень ярким и танцевальным, Britney и Tinashe исполнили соблазнительные и сексуальные танцы в очень откровенных нарядах. Смотрите новый клип Britney Spears - Slumber Party ft. Tinashe онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня