kliparik.ru


    MOLLY - Style



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярная российская певица Ольга Серябкина, известная под творческим именем MOLLY, выпустила новый клип на песню "Style", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип снимался под руководством Максима Фадеева, выступившего режиссёром, на его же официальном ютуб-канале и состоялась эта премьера 16 ноября 2016 года. Музыкальное видео посмотрели уже более полумиллиона человек.

    На этот раз MOLLY выступила в роли тусовщицы на одной из молодёжных вечеринок. Она поёт песню на английском языке, купаясь в клубах табачного дыма и окружённая стильной молодёжью. Молодые парни и девушки танцуют под зажигательную композицию Серябкиной, которая тоже отрывается на полную катушку. Песня "Style" была представлена певицей 9 ноября 2016 года, это уже 6-ая по счёту сольная работа Ольги. Несмотря на то, что певица выступает сольно, девушка до сих пор является солисткой девичьего коллектива "Серебро". Смотрите новый клип MOLLY - Style онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -1 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня