kliparik.ru


    Лигалайз feat. Тина Кузнецова - Мелодия души



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Лигалайз



    Известный российский рэп и хип-хоп исполнитель Лигалайз (Андрей Меньшиков) выпустил новый клип на песню "Мелодия души", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 18 ноября 2016 года на музыкальном ютуб-канале StarPro и всего за пару дней его посмотрели полмиллиона человек. Режиссёром видео выступил Константин Черепков, съёмки клипа проходили в столице и длились три дня.

    Сценарий написал сам Андрей (Лигалайз), после чего он прислал его Константину. Пробежавшись по строчкам сценария, режиссёр был тронут до глубины души, ведь он сам вырос в маленьком городке и довольно серьёзно занимался боксом. На роль главного героя, подростка, нашедшего в себе силы и волю закалять свой характер боксом, был приглашён молодой боксёр Кирилл Доронин. Также в клипе приняла участие российская певица Тина Кузнецова.

    Однажды молодой парень не смог защитить любимую девушку от уличных хулиганов. Он жил в небогатой семье и у него не было денег на тренировки и боксёрские перчатки. Но отец, видя что сын хочет заниматься боксом, всё-таки отвёл его в секцию, несмотря на то, что у семьи были неоплаченные счета за коммунальные услуги и они итак были все в долгах. И перчатки он ему тоже купил. Вскоре парень вновь встретился со своими обидчиками... Смотрите новый клип Лигалайз feat. Тина Кузнецова - Мелодия души онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -2 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня