kliparik.ru


    Shakira - Chantaje ft. Maluma



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Shakira



    Известная колумбийская певица Shakira (Шакира) выпустила новый чувственный клип на песню "Chantaje", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном ютуб-канале певицы ShakiraVEVO 18 ноября 2016 года и всего за сутки его посмотрели более 7 миллионов человек. Музыкальное видео было снято совместно с колумбийским исполнителем Maluma.

    По сюжету Шакира встретилась с Maluma во время похода в магазин. Но потом действие перемещается в какой-то бар, где певица пустилась в пляс, исполняя откровенные сексуальные танцы. Всё это время Малума наблюдал за ней, даже когда она отлучилась в дамскую комнату, он продолжал за ней подглядывать. Но девушка знала, что парень подсекает за ней и она как-будто бы этого и добивалась. Её нисколько не смутило это и она продолжила извиваться под ритмичную латинскую музыку прямо возле писсуаров, тем самым заводя парня ещё больше. В конце клипа Шакира предстала в образе русалки, лежащей на диване. В целом, клип получил много восторженных отзывов, поклонники уже давно соскучились по певице, ведь она довольно долго не появлялась на публике и не снималась в музыкальных видео. Смотрите новый клип Shakira - Chantaje ft. Maluma онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +7 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня