kliparik.ru
» » Кристина Агилера выступит на вручении Первой российской музыкальной премии


    Кристина Агилера выступит на вручении Первой российской музыкальной премии



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Кристина Агилера выступит на вручении Первой российской музыкальной премии

    7 декабря 2016 года состоится вручение 1-ой Российской музыкальной премии, церемония намечается в стенах Кремлёвского дворца. Также уже известно, что это грандиозное мероприятие посетит популярная американская R&B-певица Кристина Агилера.

    Кристина Агилера (Christina Aguilera) - одна из самых узнаваемых певиц в мире, выступающая в жанре поп, данс-поп и R&B. За свою карьеру девушка удостоилась 6-и премий "Грэмми", а американский журнал Rolling Stone внёс её в список ста самых великих исполнителей всех времён. Также она является самой продаваемой певицей в мире, ведь количество проданных её альбомов перевалило за отметку в 110 миллионов.

    Российская национальная музыкальная премия вручается впервые. Уже известны имена членов жюри - ими станут эстрадная певица Алла Пугачева, композиторы Виктор Дробыш и Игорь Крутой, продюсеры Матвиенко и Меладзе, а также певица с оперным голосом сопрано Анна Нетребко. Всего будет вручено четырнадцать наград в таких номинациях, как "Лучший поп-певец", "Лучшая группа", "Лучший хип-хоп проект" и многих других. Исполнители, желающие поучаствовать в конкурсе, должны подать заявку до 24 ноября.

    Кристина Агилера исполнит на сцене Кремлёвского дворца свои знаменитые хиты, российские поклонники не только смогут в живую услышать прекрасный голос певицы, но и увидят новые блестящие номера, которые их кумир пообещала привезти в Москву. В общем, шоу намечается грандиозное, на церемонии награждения соберутся все звёзды российской эстрады, так что счастливчики, купившие билет, проведут незабываемый вечер.

    Если вы уже приобрели билет на церемонию награждения победителей, то вы увидите таких участников, как Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ани Лорак, а также музыкальные группы - "Чайф", "Каста", "IOWA", "THERMAITS" и это далеко не полный перечень участников этого исторического мероприятия. Ну а если вы любите слушать музыку, но по каким-то причинам не имеете возможность посетить эту церемонию, то это не беда. Чтобы компенсировать эту утрату, вам всего лишь нужно перейти на мп3 су, где вы всегда сможете насладиться песнями всех этих исполнителей и послушать музыку в режиме онлайн.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня