kliparik.ru


    Михаил Боярский



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите прямо сейчас все клипы Михаила Боярского онлайн - известного российского актёра и певца. Пожалуй, эта творческая личность в знаменитой шляпе знакома каждому жителю нашей страны. Музыкой Михаил занимался с самого детства, но как он сам признался в одном из своих интервью, музыка его не очень увлекала. Больше всего он мечтал стать актёром и его мечта сбылась.

    В 1978 году пробил его звёздный час - он был утверждён на роль "Д’Артаньяна" в легендарном фильме "Д’Артаньян и три мушкетёра". После премьеры этой киноленты его стали узнавать на улице - до сих пор имя Михаила Боярского ассоциируется главным образом с гасконцем Д’Артаньяном. За свою карьеру киноактёра Боярский снялся в более, чем семидесяти фильмах и мюзиклах. Также, начиная с 1983 года, Михаил записал 17 сольных альбомов и музыкальных сборников. Мы предлагаем вам посмотреть все лучшие клипы Михаила Боярского онлайн, нашими усилиями была собрана самая полная коллекция музыкальных видеоклипов на песни этого замечательного исполнителя. Здесь вы увидите клипы на такие композиции, как "Зеленоглазое такси", "Сяду в скорый поезд", "Спасибо, родная", "Рыжий конь", "Всё пройдёт" и многие другие. Смотрите лучшие клипы Михаила Боярского онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    +5 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня