kliparik.ru


    MOLLY



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Пьяная"

    Смотрите на нашем сайте все клипы MOLLY онлайн - известной русской певицы и автора песен, а также действующей солистки женской поп-группы "Серебро", участницей которой она является с 2007 года. В 2014 году Ольга Серябкина (настоящее имя певицы) занялась сольной карьерой, но работу в группе она не бросила и до сих пор состоит в этом коллективе. Большинство песен для этой группы Ольга написала сама, пишет их и сейчас.

    В детстве Оля занималась бальными танцами. Когда ей исполнилось семнадцать лет, она уже была кандидатом в мастера спорта и имела много побед в соревнованиях. Тогда она ещё не знала, что в будущем она будет известна не как балерина, а певица. В группу "Серебро" её пригласила Елена Темникова. На дворе был 2007 год и группа как раз приняла участие в "Евровидение", заняв третье место. В видеографии певицы много клипов в составе группы "Серебро", но с 2014 года эта коллекция пополнилась и сольными видеоклипами. Вы увидите здесь клипы на такие песни, как "Kill Me All Night Long", "Я просто люблю тебя", "Zoom", "Holy Molly", "Style" и многие другие. Смотрите прямо сейчас новые клипы MOLLY онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +7 25





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня