kliparik.ru


    Jamala - Обещание



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная украинская певица Jamala (Джамала), выпустила новый клип на песню "Обещание", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном ютуб-канале Джамалы 21 ноября 2016 года и всего за пару дней он набрал несколько десятков тысяч просмотров и огромное количество положительных отзывов.

    В основу сюжета клипа вошли кадры из украинской киноленты "Моя бабушка Фанни Каплан", режиссёром которого выступила Алёна Демьяненко. Над самим клипом трудился клипмейкер Денис Захаров. В фильме разворачивается любовная история эсерки Каплан в годы революционной России. Напомним, что в феврале 2016 года певица Джамала стала победительницей "Евровидения 2016" с композицией "1944". Смотрите новый клип Jamala - Обещание онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня