kliparik.ru


    Баста - Я рано научился летать



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Басты



    Известный рэпер из Ростова Баста выпустил новый клип на песню "Я рано научился летать", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был опубликован на официальном ютуб-канле творческого объединения "Gazgolder" 25 ноября 2016 года и меньше чем за сутки его посмотрели более ста тысяч человек. Над видео работали режиссёр Олег Червоняк и оператор Игорь Волков.

    Действие переносит зрителя в советские годы - трое малолетних сорванцов решили отправиться в путешествие без спроса и разрешения взрослых. Они прихватили с собой пару армейских фляжек с водой и старенький компас. Целые сутки ребята шли, преодолевая голод и жажду, к рассвету они наконец-то достигли своей цели - они вышли к морю. Спустя годы пожилой мужчина посетил эти места, вспоминая свой беззаботное детство... Смотрите новый клип Баста - Я рано научился летать онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня