kliparik.ru


    Ленинград — Обезьяна и Орёл



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Ленинград



    Скандальная группа Ленинград не перестаёт радовать своих поклонников новыми клипами. 28 ноября 2016 года состоялась премьера нового клипа на песню "Обезьяна и Орёл", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Всего за несколько часов после премьеры на официальном ютуб-канале группы Ленинград клип "Обезьяна и Орёл" посмотрели полмиллиона человек и это, конечно же, далеко не предел. Очень вероятно, что видео повторит успех предыдущих работ Сергея Шнурова - "Экспонат", "В Питере - пить" и "Сиськи".

    Режиссёром нового смешного клипа от Шнура выступил Андрей Крапивный. Сюжет, как всегда, получился очень креативным - на этот раз Шнур выступил в роли ведущего ток-шоу с интригующим названием "Кровь и Любовь". В студию была приглашена семья Кондрашовых из Санкт-Петербурга - Александр и Василиса. Семья эта была не совсем обычная, Александр - это Орёл, а Василиса - Обезьяна. Обезьяна отдала Орлу лучшие годы своей жизни, но он, тварь такая неблагодарная, этого совсем не ценит. Он называет её Обезьяной, говорит, что "Она макака по знаку зодиака, да и без знака - она макака..." . Ведущие передачи попытались разобраться, что же происходит в отношениях этой семейной пары и выяснить, почему же Орёл не может ужиться с Обезьяной.

    Соведущая Шнура Софико Чиаурели предложила гостям студии посмотреть на сложные взаимоотношения Александры и Василисы. Она включила видео, в котором были показаны фрагменты жизни этой несчастной парочки. Зрителям предстал Орёл в "позе орла", сидящий на унитазе и читающий газету "Полуправда", которому в глаза бросилась статья с заголовком "Обезьяна орлу не товарищ". В это время жена позвала его "жрать". На обед Орлу была приготовлена гречка с двумя бананами под кетчупом. "Опять, бл..., бананы" - выругался глава семейства, выкинув тарелку в коридор и ударив Обезьяну сковородкой. Он просто устал есть бананы, они его просто задолбали, поэтому он и не сдержался. На замечание Арчи, гостя студии, Александр не дал себя в обиду и сказал ему, что тот "получит сейчас по еб..у".

    Но Шнур преподнёс зрителям ещё один сюрприз. Он пригласил в студию подругу семьи - орлицу Флориду. Зрителям было показан видеоролик, где Орёл и Орлица во время своего свидания уединились в туалете ресторана и совокупились. Обезьяна пришла в ярость от увиденного и что тут началось! Она бросилась на Орлицу, а Орёл бросился на Арчи, гости студии бросились друг на друга и началась грандиозная потасовка. В общем, выпуск шоу "Кровь и Любовь" удался на славу, в конце видео Сергей Шнур и Софико обнялись и прокричали - "Любите друг друга, несмотря ни на что! Кровь и Любовь!". Поклонники очень горячо встретили новую работу группы "Ленинград", в которой была показана вся суть современных телешоу. Смотрите новый клип Ленинград — Обезьяна и Орёл онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня