kliparik.ru


    William Joseph - Radioactive



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Представляем вашему вниманию музыкальный клип известного американского пианиста William Joseph на композицию "Radioactive", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. William Joseph (Уильям Джозеф) - талантливый пианист и музыкант из Соединённых Штатов Америки, штат Аризона. Премьера клипа состоялась в октябре 2013 года, за несколько лет его посмотрели почти 8 миллионов человек.

    В клипе Уильям Джозеф виртуозно играет на пианино, стоящим прямо посреди озера. Видео получилось невероятно красивым и необычным, с первых минут пианист буквально очаровывает прекрасной игрой исполнения. Конечно же, чтобы овладеть такой техникой игры, необходимо долгие годы упорно учиться, что Уильям и делал. Если вы тоже хотите освоить пианино, у вас есть такая возможность - вам нужно поступить в школу пианино, где вас научат играть на фортепиано, синтезаторе или органе. Возможно, о вас тоже услышит весь мир, главное, чтобы вы сами этого захотели!

    William Joseph тоже не сразу стал гениальным пианистом. Он много трудился и уверенно шёл к своей цели. Получив высшее музыкальное образование, он преподавал в музакадемии в Аризоне. В 2003 году судьба свела музыканта с продюсером Дэвидом Фостером. Уже в следующем году в результате их сотрудничества Уильям выпустил свой первый альбом под названием "Within", который сделал его известным. В 2008 году появился на свет второй альбом - "Beyond". Музыка в исполнении William Joseph не оставит равнодушным никого, даже тех, кто не особо увлекается пианино. Смотрите клип William Joseph - Radioactive онлайн в хорошем качестве и вы увидите грандиозное шоу на воде - с фонтанами, с волнами и закатом. За время с момента опубликования видео пользователи видеохостинга Youtube поставили под роликом 150 тысяч лайков - поклонники очень высоко оценили работу этого замечательного пианиста. Предлагаем вам посмотреть клип Уильяма Джозефа на композицию "Radioactive" онлайн бесплатно, желаем вам приятного просмотра и отличного настроения! Надеемся, что после просмотра вы тоже вольётесь в ряды поклонников этого гениального музыканта.

    +4 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня