kliparik.ru


    Алсу - Я пойду чуть-чуть поплачу



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Алсу



    Популярная русская певица Алсу представила новый клип на песню "Я пойду чуть-чуть поплачу", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Декретный отпуск певицы закончился и теперь поклонники смогут увидеть потрясающе красивый клип, в котором Алсу предстаёт сразу в нескольких образах. Премьера видео состоялась на музыкальном youtube-канале StarPro 2 декабря 2016 года и менее чем за сутки его посмотрели почти 100 тысяч человек.

    Клип был снят в тёмных тонах, где Алсу предстала в образе грустящей девушки, разочаровавшейся в любви и решившей "чуть-чуть поплакать". Кадры сменяются и Алсу появляется то на качелях под серебристым дождём, то посреди ярких фонариков в комнате, заполненной туманом. Она грустит возле залитого дождём окна и поёт красивую лирическую песню. Смотрите новый клип Алсу - Я пойду чуть-чуть поплачу онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня