kliparik.ru


    Макс Корж - Стилево



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Макса Коржа



    Известный белорусский певец Макс Корж выпустил новый клип на песню "Стилево", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был презентован 1 декабря 2016 года, режиссёром видео выступил клипмейкер Андрей Светлов.

    Во все времена находились те, кто не желая жить по установленным правилам, создавали себе свой собственный мир. Мир, в котором нет запретов и границ, а происходящее порой не имеет ничего общего с реальностью. Выходцы из Белорусской ССР - за короткий срок они обрели влияние на всё постсоветское пространство, также включая страны, где проживают русские эммигранты. Не щадя ни одного танцпола, оставляя после себя обессиленные города - уже пять лет происходят громкие события, будоражащие окружающих. На этих кадрах мы видим подготовку к очередной вылазке. Молодые люди спокойны и уверены в себе. Не имея связи с остальными группировками, дерзкие белорусы всё же придерживаются чёткого кодекса, стараясь не ступать на попсовую территорию. Создавая свой собственный стиль, они способны на что угодно...

    Вот с такого вот необычного вступления начинается действие клипа Максима Корж на песню "Стилево". Голос за кадром очень похож на голос диктора из популярной передачи "Криминальная Россия". Конечно же, никакого криминала в самом клипе нет. Просто Макс Корж со своими друзьями создаёт новый стиль рэпа - "Стилево". Смотрите прямо сейчас новый клип Макс Корж - Стилево онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня