kliparik.ru


    The Rolling Stones - Ride 'Em On Down



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы The Rolling Stones



    Одна из самых известных рок-групп в мире The Rolling Stones подарила фанатам новый клип на песню "Ride 'Em On Down", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был презентован на официальном ютуб-канале группы TheRollingStonesVEVO в первый зимний день. Режиссёром видео выступил Francois Rousselet, продюсером - Натали Арнетт.

    Главную роль в клипе сыграла популярная американская киноактриса Кристен Стюарт, известная поклонникам по роли Беллы в мистической саге про вампиров и оборотней под названием "Сумерки". На протяжении всего клипа красотка гоняет по улицам города на мощном синем "мустанге", выписывая опасные пируэты на большой скорости. На одной из заправок, куда девушка заехала заполнить бензобак своего шикарного автомобиля, она исполнила очень сексуальный танец. Вскоре она привлекла внимание полиции, но шериф пожалел Кристен и даже не выписал ей штраф. А ещё актриса чуть не сбила живую зебру, переходящую дорогу. Смотрите новый клип The Rolling Stones - Ride 'Em On Down онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня