kliparik.ru
» » Максим Фадеев feat. Наргиз – С любимыми не расставайтесь


    Максим Фадеев feat. Наргиз – С любимыми не расставайтесь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Максима Фадеева



    Известный композитор Максим Фадеев и популярная певица Наргиз Закирова вновь порадовали поклонников новым совместным клипом на песню "С любимыми не расставайтесь", который вы сможете посмотреть онлайн прямо сейчас бесплатно. Режиссёром клипа и автором музыки стал сам Максим Фадеев, слова к песне написал Александр Кочетков.

    Премьера клипа состоялась 6 декабря 2016 года на официальном ютуб-канале композитора и всего за два с небольшим дня видео набрало более миллиона просмотров и получило более 12 тысяч лайков. Максим и Наргиз в канун Нового Года преподнесли поклонникам чудесный подарок - композицию "С любимыми не расставайтесь" на стихи советского поэта Александра Кочеткова. Слова из песни знакомы почти всем нашим соотечественникам, смотревшим новогодний фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром". Эту балладу, которая сначала называлась "Баллада о прокуренном вагоне", поэт написал в 1932 году и посвятил его своей жене - Нине Прозрителевой. Спустя много лет эта композиция стала своеобразным гимном о любви, теперь же вы можете услышать её в исполнении Максима Фадеева и Наргиз. Смотрите прямо сейчас новый клип Максим Фадеев feat. Наргиз – С любимыми не расставайтесь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +8 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня