kliparik.ru


    Стас Михайлов - Ты Всё



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Стаса Михайлова



    Российский эстрадный певец Стас Михайлов выпустил новый клип на песню "Ты Всё", прямо сейчас поклонники творчества этого замечательного исполнителя смогут посмотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа стал Алан Бадоев - это было его первое сотрудничество со Стасом. Премьера музыкального видео состоялась 5 декабря 2016 года на официальном ютуб-канале популярного певца.

    Съёмки проходили в Германии во время гастрольного тура Стаса Михайлова и заняли два дня. В клипе очень много цветов и конечно же, все эти цветы адресованы очень красивой девушке, в которую влюблён главный герой. "Сказать, что ты всё - не сказать ничего" - Стас так сильно любит её, что готов на многое... Но он никак не может найти её - он бродит по улицам Берлина, заходит в её квартиру, но везде видит только лепестки роз. Он чувствует, что его любимая где-то рядом, но она остаётся недосягаемой. В конце видео он всё-таки находит девушку и пытается догнать, но она рассыпается лепестками роз... Смотрите новый клип Стас Михайлов - Ты Всё онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня