kliparik.ru


    Тимати feat. Григорий Лепс - Дай мне уйти



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Тимати



    Известный R’n’B-исполнитель Тимати и звезда русского неошансона Григорий Лепс выпустили новый клип на песню "Дай мне уйти", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был представлен на официальном ютуб-канале рэп-исполнителя TimatiOfficial 6 декабря 2016 года и всего за пару суток количество просмотров видео превысило отметку в 3 миллиона.

    Режиссёром-постановщиком музыкального видео, представляющего собой минифильм продолжительностью более 11 минут, выступил Павел Худяков. По сюжету в клипе разворачивается семейная драма. Главный герой, в роли которого выступил Тимати, разводится со своей супругой. Его вторую половину не устроило предложение поделить имущество поровну и она стала претендовать на всё. Его жена, роль которой исполнила модель Алёна Шишкова, несомненно, была очень красива, но за этой маской красоты скрывалась истеричная, избалованная, высокомерная и испорченная деньгами особа. Она и её мать в прямом смысле слова выжили его из дома. Однажды он устал терпеть тупые истерики своей ненаглядной и просто ушёл, хлопнув дверью.

    Если вы продолжите смотреть онлайн новый клип Тимати - Дай мне уйти, то вы увидите, что сначала он побывал в гостях у своего друга - актёра Кирилла Плетнёва. Он и его семья очень гостеприимно встретили его и Тимати, глядя на эту счастливую семейную пару, понял, что выбрал не ту женщину. По телевизору как раз показывали новый выпуск ток-шоу "Пусть говорят с Андреем Малаховым", где супруга и тёща поливали его грязью. После этого Тимати забрал своего сынишку и отправился с ним в своему другу Григорию Лепсу, который рассказал ему одну интересную и забавную историю про прокурора и его тёщу. Наутро Тимати вместе со своим сыном сели в частный самолёт и полетели в Диснейленд. Ну а что же стало с его бывшей супругой и ненавистной тёщей? Они всё-таки отсудили компанию, принадлежащую Тимати, но оказалось, что она обанкротилась и всё их имущество арестовали. Оставшись у "разбитого корыта", парочка не придумала ничего лучшего, как сесть на поезд и отправиться в свой родной город Благовещенск... Смотрите новый клип Тимати feat. Григорий Лепс - Дай мне уйти онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня