kliparik.ru


    Beyonce - Formation



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Beyonce



    Популярная R’n’B-певица из США Beyonce преподнесла своим воздыхателям новый клип на песню "Formation", уже сейчас вы можете посмотреть его онлайн бесплатно. Премьера клипа состоялась на ютуб-канале певицы beyonceVEVO 9 декабря 2016 года и всего за несколько часов его посмотрели полмиллиона человек.

    На этот раз Бейонсе примерила на себя сразу несколько образов - зрители увидят певицу в экстравагантных костюмах 19 века в стиле ретро. Как и всегда, клип наполнен танцами с элементами тверка. Бейонсе на протяжении всего видео постепенно погружается на дно реки, находясь на крыше полицейского авто. Примечательно, что в клипе снялась маленькая дочка певицы - Блю Айви. Смотрите прямо сейчас новый клип Beyonce - Formation онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    -1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня