kliparik.ru
» » Кристина Орбакайте - Одна на двоих бессонница


    Кристина Орбакайте - Одна на двоих бессонница



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Кристины Орбакайте



    Советская и российская эстрадная певица Кристина Орбакайте выпустила новый клип на песню "Одна на двоих бессонница", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Клип был представлен певицей 9 декабря 2016 года, режиссёром видео выступил Алексей Голубев, слова и музыку к песне написали Михаил Гуцериев и Алексей Романоф.

    Главные роли в клипе исполнили российские актёры театра и кино Сергей Шакуров и Татьяна Лютаева. Когда-то очень давно молодой парень и девушка были влюблены друг в друга. Они гуляли по ночному городу и им было очень хорошо вместе. Парень сделал девушке предложение, но она растерялась и не приняла его. Она сбежала от него, оставив мокнуть несостоявшегося жениха под проливным дождём.

    Прошли годы... Женщина так и не смогла забыть той первой любви. Однажды её мучила бессонница и она просматривала старые фотографии. На неё нахлынули воспоминания и она долго не решалась позвонить тому парню, с кем встречалась много лет назад. Теперь она уже не молода, да и тот паренёк уже изрядно поседел. Но женщина всё-таки набрала номер и вскоре мужчина появился на пороге её квартиры. В тот момент, когда они обнимались и целовались, в квартиру вошла дочка с молодым парнем. Мама растерялась, а мужчина попал в не очень удобное положение - пришедший паренёк оказался его сыном! Вот такие вот бывают невероятные совпадения... Смотрите новый клип Кристина Орбакайте - Одна на двоих бессонница онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня