kliparik.ru


    ВИА Гра - Кто ты мне?



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы ВИА Гра



    После довольно длительного перерыва популярная женская группа "ВИА Гра" представила новый зрелищный клип на песню "Кто ты мне?", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Клип был презентован 12 декабря 2016 года, режиссёром нового жаркого видео стал известный клипмейкер Сергей Ткаченко.

    По сюжету клипа сексуальные красотки из трио "ВИА Гра" оказываются посреди пустыни. Они изнемогают от жары под палящим солнцем, они - пленницы, заточённые в каменной тюрьме. Но вдруг откуда ни возьмись появляются всадники, которые освобождают их из плена.

    Они сажают девушек в клетку, привязанную к лошадям и волокут их по горячим пескам пустыни в неизвестном направлении. От большой скорости клетка разваливается на части, наездники начинают скакать вокруг пленниц. Затем один из них спешивается и достаёт огромный ятаган. Он подходит к одной из красавиц и приставляет клинок к её нежной шее... Незнакомец в чалме явно хотел отрубить девушкам головы, но вдруг начался дождь и он передумал. Он упал перед ними на колени и открыл своё лицо... Смотрите новый клип ВИА Гра - Кто ты мне? онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня