kliparik.ru


    Lady Gaga - Million Reasons



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Lady Gaga



    Популярная эпатажная певица Леди Гага (Lady Gaga) подарила фанатам и воздыхателям новый клип на песню "Million Reasons", здесь и сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип был опубликован 14 декабря 2016 года на ютуб-канале певицы LadyGagaVEVO и в Твиттере - всего за пару дней музыкальное видео посмотрели более четырёх миллионов человек.

    Сингл "Million Reasons" входит в новый альбом Леди Гаги "Joanne", презентация которого состоялась в октябре этого года. По сюжету главная героиня, роль которой играет сама певица, приходит в себя посреди пустыни. Она лежит на обочине пыльной дороги и плачет... Вдруг на горизонте появляется колонна из чёрных джипов, из машин выходят её подруги и друзья - они поднимают девушку с земли и начинают всячески утешать. Потом действие переносит зрителей в гримёрку певицы, где она делает себе образ Джоанн - девушки в розовой широкополой шляпе. В этом новом образе Леди Гага предстаёт перед поклонниками с гитарой и поёт душевную песню. Смотрите новый клип Lady Gaga - Million Reasons онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня