kliparik.ru
» » Ёлка & Илья Лагутенко - С любимыми не расставайтесь


    Ёлка & Илья Лагутенко - С любимыми не расставайтесь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы певицы Ёлки



    Популярная российская поп-певица Ёлка (Елизавета Иванцив) совместно с рок-музыкантом и лидером группы "Мумий Тролль" Ильёй Лагутенко представили новый клип на песню "С любимыми не расставайтесь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип является саундтреком к одной из самых ожидаемых новогодних комедий уходящего 2016 года "Ёлки 5", премьера которого намечена на 22 декабря.

    Режиссёром клипа выступил Тимур Бекмамбетов, он же является и режиссёром картины "Ёлки 5". Работать над созданием саундтрека ему помогали и другие именитые личности из мира кинематографа - Александр Котт, Вадим Перельман, Индар Джендубаев и Андрей Шавкеро. Зрители вновь услышат очередную интерпретацию знаменитой песни "С любимыми не расставайтесь", на этот раз в исполнении Ёлки и Ильи Лагутенко. Напомним, что совсем недавно эту же песню перепели другие известные исполнители - Максим Фадеев и Наргиз Закирова. Клип представляет собой нарезку кадров из фильма, где можно увидеть пытающегося застрелиться Гошу Куценко, Ивана Урганта, подарившего сыну пингвина, а также многих других актёров, принявших участие в съёмках новогодней комедии. Смотрите новый клип Ёлка & Илья Лагутенко - С любимыми не расставайтесь онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня