kliparik.ru


    НеАнгелы - Серёжа



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы НеАнгелы



    Известная украинская женская поп-группа НеАнгелы сделала фанатам предновогодний подарок - новый клип на песню "Серёжа", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Девушки представили клип 16 декабря 2016 года, всего сутки количество его просмотров перевалило за отметку в сто тысяч.

    Режиссёром выступил Серёжа Ткаченко, в съёмках приняли участие блоггеры Анна Алхимова и Оксана Кравцова, бизнес-вумен Татьяна Смирнова и Юлия Стельмах, поэт Лиза Готфрик и участница телепроекта "Половинки" Аннета Кривонос.По сюжету некий "Серёжа" разбил сердце героиням этого клипа. Сначала он вскружил им голову, а потом бросил их. Эти шесть девушек абсолютно разные, но объединяет их одно - горький любовный опыт с Серёжей. Динамику и стиль клипа поклонники тут же сравнили с работами известного скандального рок-музыканта Сергея Шнурова. Смотрите прямо сейчас новый клип НеАнгелы - Серёжа онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня