kliparik.ru


    Серебро - My Money



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Серебро



    Российская поп-группа "Серебро" выпустила новый клип на композицию "My Money", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на ютуб-канале продюсера Максима Фадеева 19 декабря 2016 года и меньше чем за сутки его посмотрели более 500 тысяч человек.

    Режиссёром клипа выступил Максим Фадеев, также в клипе приняли участие прелестные танцовщицы из школы танцев "BM1 Dance Home". Действие клипа происходит в спортзале, где под песню солисток зажигательно танцует команда очаровательных чирлидерш. Сами певицы из группы "Серебро" предстали перед поклонниками в откровенных и вызывающих нарядах. К середине видео на танцполе появляется сам Дональд Трамп, который присоединяется к команде девушек и также пускается в пляс. Конечно же, сам новоизбранный президент США не принимал участие в съёмках клипа - его отлично изобразил актёр. Смотрите новый клип Серебро - My Money онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -4 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня