kliparik.ru
» » Баста ft. Алена Омаргалиева - Я поднимаюсь над землей


    Баста ft. Алена Омаргалиева - Я поднимаюсь над землей



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы рэпера Басты



    Известный музыкант и рэп-исполнитель Баста совместно с R’n’B-певицей Алёной Омаргалиевой выпустил новый клип на песню "Я поднимаюсь над землей", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 21 декабря 2016 года на ютуб-канале творческого объединения "Gazgolder". Также в съёмках принял участие украинский рэпер Тамерлан.

    Слова песни никак не пересекаются с сюжетом клипа. Что же хотел донести до зрителя режиссёр, не совсем понятно. Мы видим здесь боксёров, каратистов и гимнастку, но в песне поётся о любовных отношениях мужчины и женщины. Конечно, иногда спортивная тематика очень неплохо стыкуется с любовными переживаниями, но здесь не тот случай. Поклонники уже не раз отмечали, что Баста всё больше "попсеет" - в его последних клипах всё больше прилизанных причёсок и гламурных тёлок. Многие хотят вернуть старого доброго Басту с крутыми рэперскими текстами. Но много и тех, кому нравится новое творчество Василия. Так что мнения расходятся... Смотрите новый клип Баста ft. Алена Омаргалиева - Я поднимаюсь над землей онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня