kliparik.ru


    Винтаж - Кто хочет стать королевой



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы Винтаж



    Популярная женская группа "Винтаж" выпустила новый клип на песню "Кто хочет стать королевой", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Осенью 2016 года состав группы обновился. Теперь его костяк составляет квартет сексапильных девушек - Аня Корнильева, Евгения Поликарпова, Настя Крескина и Настя Казаку. Режиссёром клипа, премьера которого состоялась 21 декабря 2016 года, выступил Сергей Ткаченко, слова и музыку к песне написали Анна Плетнёва и Алексей Романоф.

    В своём новом клипе девушки предстали в образе кукол и шахматных фигур. Также в съёмках приняла участие солистка прежнего состава Анна Плетнёва. Несмотря на то, что многим поклонникам не понравился новый состав группы, девушки в клипе выглядят очень сексуально и привлекательно. У этих красоток всё ещё впереди - сейчас они находятся в самом начале творческого пути, но мы уверены, что Анна Плетнёва и Алексей Романоф, которые являются продюсерами коллектива, помогут девчонкам завоевать любовь слушателей их песен. Смотрите новый клип Винтаж - Кто хочет стать королевой онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня