kliparik.ru


    Lalo Project - Мечтания



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая музыкальная группа с чувственным женским вокалом в исполнении прекрасной солистки Татьяны Прокопчук выпустила дебютный клип на песню "Мечтания", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Иван Шерстников, состоялась 23 декабря 2016 года в "ВКонтакте" на странице официальной группы коллектива.

    В клипе обаятельная солистка и актёры, принявшие участие в съёмках, предстали перед зрителем в нескольких образах, для которых очень долго и усиленно искали одежду. Своими чувствами, эмоциями и словами благодарности Татьяна поделилась на своей странице в соцсети - "Хочу сказать огромное спасибо всей нашей команде за проделанную работу и поблагодарить наших актеров, вы умнички!!! Надеемся, что Вам понравится". Смотрите новый клип Lalo Project - Мечтания онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня