kliparik.ru


    Мумий Тролль - Грильяж (31 число)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Мумий Тролля



    Российская рок-группа из Владивостока "Мумий Тролль" во главе с Ильёй Лагутенко представила новый клип на песню "Грильяж (31 число)", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был снят 19 декабря 2016 года в поддержку самой ожидаемой новогодней комедии "Ёлки 5". Премьера самого клипа состоялась на официальном ютуб-канале группы "Мумий Тролль" 2 января 2017 года и всего за несколько часов его посмотрели более ста тысяч человек.

    В съёмках новогоднего клипа на песню "31 число" приняли участие киноактёры, снявшиеся в фильме "Ёлки 5". Вы увидите таких звёзд, как Катерина Шпица, Александр Домогаров, Кирилл Плетнев и многих других, включая и режиссёра фильма Тимура Бекмамбетова. Музыкальное видео было снято во время презентации комедии, при этом съёмка велась как на кинокамеры, так и на смартфоны самих актёров. Смотрите новый клип Мумий Тролль - Грильяж (31 число) онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня