kliparik.ru


    Lil Uzi Vert — Ps & Qs



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярный американский рэпер Lil Uzi Vert (Симер Вудс) выпустил новый клип на песню "Ps & Qs", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Музыкальное видео было представлено в первый январский день 2017 года на официальном ютуб-канале исполнителя.

    По сюжету действие происходит в американской школе, где ученики вместо того, чтобы внимательно слушать учителя, занимаются всякой ерундой. Кто-то заигрывает с девушками, кто-то запускает бумажные самолётики, а кто-то просто спит. Иногда ученики, роль главного заводилы которых сыграл сам рэпер, превращаются в анимированных героев комиксов, а иногда их глаза становятся просто огромными. За несколько дней клип набрал почти пять миллионов просмотров и около ста тысяч лайков от пользователей. Смотрите новый клип Lil Uzi Vert — Ps & Qs онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня