kliparik.ru


    Дима Билан - Монстры в твоей голове



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Димы Билана



    Популярный исполнитель Дима Билан опубликовал на радость поклонникам новый мистический клип на песню "Монстры в твоей голове", мы предлагаем вам прямо сейчас посмотреть его онлайн. Режиссёром видео, сильно напоминающего фильм ужасов, выступил Антон Родин, главные роли в клипе сыграли сам певец и актриса Алина Полякова. Всего за сутки клип, премьера которого состоялась 9 января 2017 года, набрал более миллиона просмотров.

    Над клипом работала целая команда профессионалов - режиссёры Антон Родин, Александра Козлова и Франклин Оконнор, гримёры Ольга и Евгений Михайловы, художник по костюмам Карина Захарова и даже каскадёр Андрей Николаев. По сюжету Дима находится внутри заброшенного дома привязянным к стулу. В дом заходит девушка, которая долго блуждает по нему в поисках пленника. Но когда девушка его находит, она освобождает его и сталкивает с крыши. Смотрите новый клип Дима Билан - Монстры в твоей голове онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня