kliparik.ru


    Major Lazer & Showtek - Believer



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы диджея Major Lazer



    Музыкальный проект известного диджея и продюсера Diplo под названием "Major Lazer" выпустил новый клип на песню "Believer", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен 9 января 2017 года, режиссёром видео выступил Кристофер Ллойд.

    Главным героем клипа является мальчик, который оказался под завалами обрушившегося здания. Он не в себе и бредит. Всё время, которое он провёл под завалами, в его сознании проносились воспоминания из его жизни. И всюду его преследовало страшное чудище с рогами. Он пытался от него спрятаться и убежать, но все его попытки были тщетны. В итоге паренёк набрался смелости и решил посмотреть своему стразу в глаза - это привело к его дружбе с чудищем, которое просто хотело с ним подружиться и оказалось не таким уж и страшным. В этот момент мальчика извлекли из под обломков. Смотрите новый клип Major Lazer - Believer онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня