kliparik.ru


    Кравц - Не нагружай



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Кравца



    Популярный московский рэпер Кравц выпустил новый клип на песню "Не нагружай", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Таир Мамедов, состоялась 13 января 2017 года на музыкальном youtube-канале StarPro.

    На этот раз рэпер снялся в клипе с красивой девушкой, которая лежала "голой среди одеял". Половину музыкального видео девушка нежилась в постели, демонстрируя своё обнажённое тело, а потом пошла качаться на качелях. В это время Кравц исполнял песню о том, что ему пора расширять горизонт и что для его головы нужна прозрачная вода. Ещё он просил, что его "не нагружали" - все его темы разрулены и он "на ништяках". В общем, Крацв выступил в своём репертуаре... Смотрите новый клип Кравц - Не нагружай онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня