kliparik.ru


    2Cellos - Game of Thrones



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный хорватский дуэт виолончелистов 2Cellos выпустил новый клип на песню "Game of Thrones", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. На этот раз Лука Шулич и Степан Хаусер замахнулись на музыкальное попурри для культового сериала "Игра престолов". Премьера клипа состоялась 13 января 2017 года на их официальном ютуб-канале и всего за несколько дней видео набрало почти 3 миллиона просмотров.

    Съёмки проходили в Хорватии, в городке под названием Дубровник, расположенным на берегу Адриатического моря. Именно с этих мест была срисована локация для изображения Королевской Гавани в популярном сериале. Виолончелисты сыграли на своих инструментах очень красивую композицию, в этом их поддержал симфонического оркестр из Лондона. Вы увидите город Дубровник с высоты птичьего полёта и, конечно же, вы наверняка узнаете знакомые локации из любимого сериала "Игра престолов". Но даже если вы не являетесь поклонником этого сериала, то мы всё равно советуем вам посмотреть новый клип 2Cellos - Game of Thrones онлайн бесплатно! Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    0 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня