kliparik.ru


    Breaking Benjamin - Never Again



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная американская рок-группа "Breaking Benjamin" выпустила новый клип на песню "Never Again", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. За несколько дней количество просмотров этого видео превысило отметку в шестьсот тысяч и это ещё далеко не предел.

    По сюжету трое молодых людей, двое парней и девушка, закинув рюкзаки за плечи, отправились в пешее путешествие. В лесу они наткнулись на странное дерево, от которого исходило голубое свечение. Друзьям стало очень любопытно, что же тут происходит и они проникли внутрь ствола. Они поняли, что источником света служит голубоватая жидкость, которая сочилась из дерева. Ребята попробовали этот эликсир и он подарил им волшебную эйфорию, как будто бы они приняли сильный наркотик.

    Но этот эликсир оказался страшнее наркотиков. Он вызывал мгновенное привыкание и если его не принять повторно, то организм начинал стремительно стареть. Но как только живительная влага попадала внутрь, всё снова становилось прекрасно. Они запаслись чудесным эликсиром и отправились домой. Время между приёмами быстро сокращалось, а волшебная жидкость заканчивалась. Один из парней припрятал втайне от других пару пробирок эликсира, но они об этом узнали. Произошла ссора, но всё равно их время подходило к концу. Что же случится с героями клипа "Never Again" после того, как закончится весь эликсир? Смотрите новый клип Breaking Benjamin - Never Again онлайн бесплатно и вы об этом узнаете.

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня