kliparik.ru


    Don Diablo - Switch



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Don Diablo



    Известный диджей из Нидерландов Don Diablo представил новый клип на песню "Switch", который прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Музыкальное видео появилось в сети 18 января 2017 года и за пару дней количество его просмотров перевалило за отметку в пятьсот тысяч, что лишний раз доказывает его популярность.

    В своём новом клипе Don Diablo перемещается в пространстве с помощью телепорта - он прогуливается по разным местам и всё это время его сопровождает летающий робот, который по-видимому и служит своего рода переключателем, помогающим герою путешествовать таким фантастическим способом. В день премьеры клипа диджей написал в своё твиттере - "Он придёт. Кто готов?" Что это означает, вы узнаете, если посмотрите этот замечательный клип, сопровождаемый электрической музыкой с пленительными звуками и умопомрачительными сэмплами. Смотрите новый клип Don Diablo - Switch онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня