kliparik.ru


    Trey Songz - Keys To The Street



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный R&B и хип-хоп исполнитель Trey Songz (Трэй Сонгз) презентовал новый клип на песню "Keys To The Street", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Клип был представлен широкой публике 13 января 2017 года и всего за неделю видео набрало более миллиона просмотров и пятнадцать тысяч лайков.

    В съёмках принял участие американский рэпер Fabolous. По сюжету Трэй и Джон решили хорошенько отдохнуть и ради этого арендовали шикарную яхту с полуобнажённой красавицей на борту и закупили много алкоголя. Когда же девушка скинула своё лёгкое платьице и осталась в одном мини-бикини, парни были ослеплены её красотой и привлекательными формами. Как же друзья будут делить эту сексуальную красотку? Смотрите новый клип Trey Songz - Keys To The Street онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня