kliparik.ru


    Little Mix - Touch



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Little Mix



    Британская женская R&B-группа Little Mix порадовала поклонников новым клипом на песню "Touch", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Многие знают этих прекрасных девушек, как выпускниц восьмого сезона музыкального проекта "The X Factor". Красавицы не перестают удивлять своих фанатов новым клипами, вот и на этот раз они представили музыкальное видео на композицию "Touch", премьера которого состоялась 19 января 2017 года.

    Как и многие предыдущие работы группы, клип получился очень откровенным и возбуждающим. Сексуальные красотки из Little Mix зажигательно танцуют в окружении красивых парней, демонстрируя все прелести своего женского тела. Девушки эротично танцуют тверк в одном нижнем белье, притягивая мужской взгляд - они извиваются в ритм музыки, виляют красивыми бёдрами и шлёпают себя по манящим попкам. В общем, клип довольно сексуальный и красоту этих очаровательных девушек наверняка оценят представители сильного пола. Смотрите новый клип Little Mix - Touch онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня