kliparik.ru


    Residente - Somos Anormales



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный пуэрториканский исполнитель Residente,известный поклонникам как участник хип-хоп группы Calle 13, выпустил новый клип на песню "Somos Anormales", который вы прямо сейчас можете смотреть онлайн. Клип, премьера которого состоялась 13 января 2017 года, стал безумно популярным и всего за неделю его посмотрели более трёх миллионов человек.

    При просмотре данного клипа мы настоятельно просим убрать от экрана детей, потому как данное видео было презентовано с пометкой 18+. И это не удивительно, потому что сюжет клипа "Somos Anormales" (что в переводе означает "Мы ненормальные") просто поражает своей откровенностью и даже, можно сказать так, - бесстыжестью. Эротики, как таковой, в клипе нет (просто язык не поворачивается назвать это эротикой) - просто в нём очень много полностью голых людей, вылезших, вы не поверите - из огроменного женского влагалища.

    В начале данного клипа мы видим огромное яйцо, лежащее посреди пустыни. Потом в нём начинают появляться трещинки и из него вылупляется темнокожая женщина (конечно же, абсолютно без одежды), которая тут же начинает рожать сразу взрослых людей. Из её вагины выскакивают и мужики, и женщины, они покрыты слизью и совершенно голые. На них нет одежды, оно и понятно - они только что родились, но люди тут же нашли выход из положения. Невдалеке они заметили отару овец и тут же бросились всей толпой добывать себе одежду. Они содрали весь мех с бедных овечек, оставив их полностью лысыми. Безумная толпа торжествовала, они громко кричали и размахивали руками. Чуть погодя происходит первое совокупление мужчины и женщины, которые не стесняясь окружающих занялись любовью. Едва половой акт закончился, девушка тут же начала рожать.

    Посреди барханов стояло одинокое дерево с единственным яблоком на ветвях, именно этот плод стал причиной настоящей войны. Всем хотелось скушать это яблочко, но никто не хотел никому уступать. Началось грандиозное сражение за яблоко, люди набросились друг на друга с кулаками, но тут произошло что-то невероятное. Массовая драка плавно перешла в занятия любовью - люди, которые только что желали друг другу смерти, стали обниматься и целоваться. Любовь спасёт мир - возможно, такой смысл заложил в этот клип рэпер Residente. Смотрите новый клип Residente - Somos Anormales онлайн бесплатно и вы увидите всё своими глазами.

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня