kliparik.ru


    2NE1



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Goodbye"

    Предлагаем вашему вниманию все клипы южнокорейской группы 2NE1, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Несмотря на то, что 25 ноября 2016 года группа официально распалась, этих прекрасных девушек ещё долго будут помнить миллионы поклонников по всему миру.

    Мы собрали здесь полную коллекцию клипов на песни группы "2NE1", прямо сейчас вы можете смотреть их онлайн. Вы увидите такие известные видеоклипы, как "Lollipop", "It Hurts", "I Love You" и многие другие. Группа 2NE1 (произносится как "To Anyone") была создана в 2009 году агентством YG Entertainment. За свою восьмилетнюю карьеру девушки выпустили 4 студийных альбома - "To Anyone (2010)", "Collection (2012)", "Crush (2014)" и "Crush (Японское издание)", а также сняли более тридцати музыкальных клипов. Группа распалась в связи с уходом одной из участниц - Минджи, контракт которой закончился и она решила заняться сольной карьерой. 20 января 2017 года оставшиеся участницы представили поклонникам свой прощальный клип под названием "Goodbye". Смотрите все клипы популярной корейской группы "2NE1" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +34 46




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня