kliparik.ru


    Diana Fuentes - La Fortuna



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная кубинская певица Diana Fuentes (Диана Фуэнтес) выпустила новый клип на песню "La Fortuna", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Певица представила свою новую работу 13 января 2017 года на официальном ютуб-канале. Клип, режиссёром которого выступил Alejandro Perez, был снят совместно с пуэрториканским певцом Tommy Torres (Томми Торрес).

    По сюжету Диана, прихватив своего декоративного поросёнка, отправилась в гости к своему другу, роль которого сыграл Томми Торрес. Он живёт в сельской местности и добраться до него было непросто - девушке очень повезло, что в эту деревеньку ехал трактор, который её и подвёз. Сам Томми очень ждал Диану, он приготовил вкусный обед и уже накрыл на стол. Очень скоро влюблённые встретятся и отлично проведут это время вместе. Смотрите новый клип Diana Fuentes - La Fortuna онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня