kliparik.ru


    Gorillaz - Hallelujah Money



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Виртуальная рок-группа Gorillaz после пятилетнего молчания представила новый клип на песню "Hallelujah Money", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Клип был выложен в сеть 19 января 2017 года и всего за пару дней его посмотрели почти пять миллионов человек, что подтверждает его популярность.

    По некоторой информации, просочившейся в средства массовой информации, ролик был выпущен в знак протеста против избрания американского президента Дональда Трампа и имеет политическую подоплёку. Главная роль в клипе была отведена Бенджамину Клементину - известному поэту и композитору. На протяжении всего видео он стоит на фоне различных видеокадров и исполняет песню "Аллилуйя, деньги". Во всём этом, разумеется, есть какой-то смысл, который можно понять, если быть близким к теме. Сами анимированные участники группы Gorillaz также несколько раз появляются в клипе, а в конце ролика в кадр попадает известный мультперсонаж Губка боб - Квадратные штаны. Смотрите новый клип Gorillaz - Hallelujah Money онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня