kliparik.ru


    Mc Brinquedo - Roça Roça 2 (Remix)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодой бразильский певец Mc Brinquedo (Vinicius Ricardo) выпустил новый клип на песню "Roça Roça 2 Remix", который является ремиксом на популярный клип исполнителя под названием "Roça Roça 2". Премьера музыкального видео состоялась 23 января 2017 года.

    В 2016 году Mc Brinquedo прославился не только на всю Бразилию, но и на весь мир своим клипом на песню "Roça Roça", набравшим в Youtube более ста миллионов просмотров. В нём он исполнил роль бедного паренька из крестьянской семьи, которому катастрофически не везло с девушками - они не обращали на него никакого внимания, ведь взять нечего было взять, разве что тяпку, которой он обрабатывал землю.

    Но однажды паренёк сказочно разбогател - копаясь в огороде, он нашёл бриллиант, который потом выгодно продал. Его жизнь тут же изменилась, он стал купаться в роскоши и на него сразу же стали вешаться самые красивые девушки. В новом ремиксе на клип "Roça Roça 2" вы увидите, что бразилец навсегда покончил с бедной жизнью, теперь он ездит на дорогих автомобилях и ему танцует стриптиз самая красивая девушка Бразилии. Смотрите новый клип Mc Brinquedo - Roça Roça 2 Remix онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня