kliparik.ru


    Sander van Doorn - Need To Feel Loved



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы диджея Sander van Doorn



    Известный голландский диджей Sander van Doorn представил новый клип на песню "Need To Feel Loved", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Музыкальное видео, премьера которого состоялась 24 января 2017 года, было снято совместно с диджеем LVNDSCAPE.

    Многие девушки захотели бы оказаться на месте главной героини клипа. Она находится на отдыхе в какой-то азиатской стране, может быть в Китае или Таиланде, она отлично проводит время и наслаждается жизнью. Утро девушки началось с контрастного душа, потом она переместилась в бассейн. После водных процедур, она отправилась бродить по узким азиатским улочкам, по рисовым полям и по морскому побережью.Клип не зря получил название "Need To Feel Loved", ведь это в переводе на русский означает "Нужно Чувствовать Себя Любимой". Что и делает главная героиня - она чувствует себя любимой и это самое главное. На протяжении всего клипа звучит нежная и ритмичная музыка в исполнении знаменитого диджея. Смотрите новый клип Sander van Doorn - Need To Feel Loved онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня