kliparik.ru


    Diana Fuentes



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " La Fortuna"

    Смотрите лучшие клипы Diana Fuentes онлайн - известной кубинской певицы и просто красивой девушки с ослепительной улыбкой. Свою музыкальную карьеру певица начала в 2001 году в кубинской группе "Sintesis". В 2006 году она стала участницей группы "Nueva Banda". Мы собрали здесь все клипы этой прекрасной исполнительницы, смотрите их онлайн и получайте удовольствие!

    Теперь Диана Фуэнтес добивается успехов в сольной карьерой, на её счету уже немало песен и снятых видеоклипов. Здесь вы увидите видео на такие композиции, как "La Ultima Vez", "Sera Sol", "La Fortuna" и многие другие. Диана активно гастролирует по всему миру, а это означает, что она не намерена останавливаться на достигнутом и будет и дальше радовать своих поклонников новыми песнями. Смотрите новые клипы Diana Fuentes онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня