kliparik.ru


    Потап и Настя - Я......Я



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также смотрите другие клипы Потапа и Насти



    Известный украинский дуэт "Потап и Настя" выпустил новый клип на песню "Я......Я", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Леонид Колосовский, состоялась 26 января 2017 года и всего за несколько часов его посмотрели десятки тысяч человек.

    У песни довольно необычное название - "Я......Я". Две буквы "Я" являются началом и концом слова "ядовитая", ведь в этом клипе Потап и Настя спели про безжалостную и ядовитую любовь. Видео получилось очень эмоциональным и интригующим - в нём Потап окажется запертым в клетке, а у Насти Каменских разобьётся сердце в кровь. Певица предстала перед поклонниками в эротичном чёрном платье с огромным вырезом на спине, а Потап выступил в роли её любимого человека, который и разбил ей сердце. Он, как и всегда, сыграл крутого парня, который крушит всё подряд бейсбольной битой, машет плетью, а в конце видео поджигает канистры с бензином. Смотрите новый клип Потап и Настя - Я......Я онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 21





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня