kliparik.ru


    Zayn Malik ft. Taylor Swift - I Don’t Wanna Live Forever



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Taylor Swift



    Известный английский певец Зейн Малик (Zayn Malik) совместно с кантри-певицей Тейлор Свифт презентовал новый клип на композицию "I Don’t Wanna Live Forever", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Грант Сингер, состоялась 26 января 2017 года и уже превысило отметку в десять миллионов просмотров.

    Клип является саундтреком к киноленте 2017 года "На 50 оттенков темнее", главными героями которого будут уже знакомые фанатам первой части персонажи - Кристиан Грей и Анастейша Стил, где героине придётся противостоять зависти и ненависти бывших девушек Кристиана. По сюжета клипа, влюблённых, роль которых сыграли Зейн и Тейлор, отделяют друг от друга стены отеля. Они находятся не вместе и это одиночество не даёт им покоя. Они не могут обходиться друг без друга... Зейн начинает ломать и крушить всё вокруг себя, а Тейлор впадает в депрессию. Смотрите новый клип Zayn Malik ft. Taylor Swift - I Don’t Wanna Live Forever онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня