kliparik.ru


    Максим Фадеев - Breach the Line



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы Максима Фадеева



    Известный композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев выпустил новый клип на песню "Breach the Line", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн. Свою новую работу композитор представил 31 января 2017 года на своём официальном ютуб-канале, музыкальный ролик уже посмотрели десятки тысяч человек и он очень понравился поклонникам творчества музыканта.

    Клип на композицию "Breach the Line" представляет собой мини-фильм, режиссёром которого стал Эдуард Ершов. Съёмки проходили в Москве и Челябинске, в нём приняли участие более пятидесяти человек. Среди них были как здоровые люди, так и с ограниченными возможностями. Главные роли были отведены Александру Юкаеву, мальчику с диагнозом ДЦП, Александру Присяжнику, парню с ограничением слуха и Алёне Севостьяновой - девушке с пониженным слухом и ДЦП.

    По сюжету каждый из этих ребят оказался на грани жизни и смерти, им на помощь пришёл ангел-хранитель, подавший им руку помощи в трудную минуту. Как рассказала автор идеи этого проекта Мария Дусмухаметова, директор клуба "Наше место" для детей-инвалидов, в клипе показана история о том, что у всех есть свой жизненный путь - с трудностями, поражениями и победами. Всегда нужно верить в то, что рядом находится ангел-хранитель, который придёт на помощь, чтобы не произошло. Ограничение здоровья не помеха для человека, он всегда может стать хорошим другом и надёжной опорой. Смотрите новый клип Максим Фадеев - Breach the Line онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня