kliparik.ru


    Zara Larsson - So Good



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Zara Larsson



    Известная певица из Швеции Zara Larsson (Зара Ларссон) подарила поклонникам новый клип на песню "So Good", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был презентован на личном канале исполнительницы 3 февраля 2017 года и всего за несколько часов видео посмотрели более пятисот тысяч человек.

    В съёмках клипа принял участие популярный хип-хоп певец Ty Dolla Sign. Зара Ларссон предстала перед поклонниками в "блестящем" образе - в самом начале видео она обсыпала себя блёстками. Потом действие перемещается в спальню с большими зеркалами, где певица лежит на большой кровати в серебристом платье и в блестящих сапожках и исполняет песню. Чуть позже Зара одевает бриллиантовые очки и взбирается на крышу автомобиля, наполненного цветами. В середине клипа появляется рэпер Ty Dolla Sign и составляет шведской певице компанию. Смотрите новый клип Zara Larsson - So Good онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня