kliparik.ru


    Фабрика - Полюбила



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Фабрики



    Популярная женская группа "Фабрика" выпустила новый клип на песню "Полюбила", прямо сейчас поклонники этого коллектива могут посмотреть его онлайн. Девушки представили свою новую работу, режиссёром которой выступил Кирилл Сафонов, 1 февраля 2017 года.

    Клип на композицию "Полюбила" очень интересный и необычный, совсем не похожий на предыдущие работы группы. Одну из главных ролей в клипе сыграла девочка по имени Ева - дочь известного дрессировщика Аскольда Запашного. Зритель увидит персонажей сказки "Алиса в стране чудес", девочку с курящим клоуном и самих участниц группы в смирительных рубашках. По сюжету девушки "тяжело больны" - они полюбили... Группа "Фабрика" была готова к возможной негативной реакции поклонников, которые привыкли видеть их творчество в совершенно другом образе, но фанатам очень понравился новый клип девушек. Смотрите клип Фабрика - Полюбила онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня